МБОУ "СОШ с.Алексей-Никольское" (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Алексей-Никольское" Уссурийского городского округа)
692545 Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, с. Алексей-Никольское, ул. Советов, д. 31.  Телефон: 8(4234) 39-28-40   e_mail: alnik-us@yandex.ru  Канал в Телеграм: https://t.me/sosh_AlNik

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для:

• родителей подрастающего поколения;
    • бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков;
    • работников образовательных и медицинских учреждений.
    акция «Неделя подсчета калорий»..

акция «Неделя подсчета калорий».

«Укрепление общественного здоровья» в период с 8 апреля по 14 апреля 2024 г.

Цель акции: популяризация здорового питания населения, информирование о принципах подсчета калорий в пище, контроля массы тела. https://здоровое-питание.рф/services/

08-14 апреля
    Тотальный тест «Доступная среда» Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» пройдет в период с 01 декабря по 10 декабря 2023 года.

С 1 по 10 декабря 2023 года проводится Всероссийская акция в сфере инклюзии - Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.
    01-10 декабря 2023
    Анонс трансляций онлайн-уроков «Шоу профессий»..

Анонс трансляций онлайн-уроков «Шоу профессий».

«Шоу профессий» – это открытые онлайн-уроки, направленные на раннюю профориентацию, целью которых является популяризация рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы среднего профессионального образования, среди обучающихся общеобразовательных организаций.

01 декабря 2023 пятница
    международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

2 декабря 2022 года, накануне Дня Неизвестного солдата в России, состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» (далее Тест), которая реализуется Молодёжным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в рамках проекта «Большая История».
    02 декабря 2022 пятница, 10:00
    День знаний.

с. Алексей-Никольское, ул. Cоветов, д. 31

Торжественная линейка "Посвящение в первоклассники"